基本信息
小区参考价:7102元/㎡
环比 0.16%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
新建
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.40
- 产权描述:
市政绿城桂语江南普通住宅产权为70年,洋房产权为70年,合院产权为70年
- 建筑面积:
69700平方米
小区房源

市政法式庭院别墅,一步红谷滩,出门山姆,书包南大附小附中
398万 155㎡ 5室2厅 南
25677元/㎡ 市政绿城桂语江南
满二
市政江南 品质保障现房现房!享受政府补贴,豫章示范,单价新低
55万 88㎡ 3室2厅 南北
6250元/㎡ 市政绿城桂语江南
不限购不满二
急售好房 市政公用城 总高7层 电梯洋房 南北通透四房
100万 142.26㎡ 4室2厅 南北
7029元/㎡ 市政绿城桂语江南
不限购满二
国企市政 单价8字头 南大 现房交付 近吾悦广场
75万 115㎡ 3室2厅 南北
6522元/㎡ 市政绿城桂语江南
不限购不满二
国企市政 单价8字头 南大 现房交付 近吾悦广场
75万 115㎡ 3室2厅 南北
6522元/㎡ 市政绿城桂语江南
不限购不满二
市政江南 品质保障现房现房!享受政府补贴,豫章示范,单价新低
55万 88㎡ 3室2厅 南北
6250元/㎡ 市政绿城桂语江南
不限购不满二
交通配套
自驾:前湖快速路出口调头500米 公交:169路 。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开