基本信息
小区参考价:5373元/㎡
环比 9.48%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
新建
- 绿化率:
30.04%
- 容积率:
4.10
- 产权描述:
金地源青年城商住公寓产权为40年
- 建筑面积:
24109.33平方米
小区房源

【真实房源 假一赔千元】九龙湖西地铁口大四房62就卖!!
53.8万 141.57㎡ 4室2厅 南
3800元/㎡ 金地源青年城
不限购满五近地铁
小区管理严谨,干净整洁。环境优美,户型板正
16万 38㎡ 1室1厅 南
4211元/㎡ 金地源青年城
不满二近地铁人车分流
大面积精装修三房,近菜市场,近地铁口,楼下餐饮街。
45万 110㎡ 3室2厅 南
4091元/㎡ 金地源青年城
满二近地铁人车分流
产证在手,精装房,生活配套成熟,楼下地铁口,楼层好
35万 101.52㎡ 3室2厅 南
3448元/㎡ 金地源青年城
不满二近地铁人车分流
九龙湖西 金地源阔气3房 房东急售 近地铁潢溪站
36万 101.51㎡ 3室2厅 南
3546元/㎡ 金地源青年城
满二近地铁人车分流
经典户型设计,合理空间划分,3室2厅2卫,南北双阳台
40.6万 117㎡ 3室1厅 南
3470元/㎡ 金地源青年城
不满二近地铁人车分流
交通配套
地铁:地铁4号线、地铁2号线 高铁长途:西客站、长途汽车站 公交:105、119、708,小区门口836路到达西客站 自驾:东湖区:沿江快速路—生米大桥—赣江大道—西站大街—华南大道—龙兴大街—玉壶山大道 西湖区:沿江快速路—生米大桥—赣江大道—西站大街—华南大道—龙兴大街—玉壶山大道 红谷滩:联发广场—赣江大道—西站大街—华南大道—龙兴大街—玉壶山大道 红角洲:摩天轮—赣江大道—西站大街—华南大道—龙兴大街—玉壶山大道 新建区:320国道—玉壶山大道
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开