基本信息
小区参考价:4873元/㎡
环比 0.95%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
南昌县
- 绿化率:
30%

澄碧湖旁,总价低,楼层好,繁华地段!
28万 93.35㎡ 2室2厅 南
3000元/㎡ 澄湖西路
暂无数据3km公园3km购物中心
业主诚心出售,在澄碧湖边上,生活配套齐全,随时看房
93万 160㎡ 3室2厅 南北
5813元/㎡ 澄湖西路
暂无数据3km公园3km购物中心
房东诚心卖,出门澄碧湖,看房提前打电话·
70万 141㎡ 3室2厅 南
4965元/㎡ 澄湖西路
暂无数据3km公园3km购物中心
房子在天然的氧吧澄碧湖边房东诚售
48.8万 104.05㎡ 2室2厅 南
4691元/㎡ 澄湖西路
未满两年3km公园3km购物中心
澄湖西路房子,房子在澄碧湖边上
72万 139.56㎡ 3室2厅 南北
5160元/㎡ 澄湖西路
满五年3km公园3km购物中心
配套完善,交通便利,澄湖旁,看房方便,停车免费
55万 119.85㎡ 2室2厅 南
4590元/㎡ 澄湖西路
满五年3km公园3km购物中心