尽在房天下app
均价 3065元/㎡
莲塘
二手房源
出租房源
暂无
南昌县
2.00
暂无信息
17万 69㎡ 2室2厅 南
2464元/㎡ 农贸路小区
90万 139㎡ 3室2厅 南
6475元/㎡ 农贸路小区
查看更多在售二手房
暂无数据
3066元/㎡
暂无价格
5808元/㎡
2884元/㎡
5893元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。