基本信息
小区参考价:8814元/㎡
环比 5.67%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1992
- 区域:
西湖
- 绿化率:
15%
- 容积率:
2.40
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

得房率高,户型方正,商圈繁华,地理位置优越交通便利
120万 106.48㎡ 2室2厅 南
11270元/㎡ 南昌地税住宅小区
满五年近地铁人车分流
户型通透,出入方便,交通便利。
120万 133.14㎡ 4室2厅 南
9014元/㎡ 南昌地税住宅小区
满五年近地铁人车分流
此房满五年,南北格局,采光好,楼层好,配套设施齐全
95万 110.75㎡ 2室2厅 南
8578元/㎡ 南昌地税住宅小区
满五年近地铁人车分流
南昌地税住宅小区3室2厅南
125万 133.14㎡ 3室2厅 南
9389元/㎡ 南昌地税住宅小区
满五年近地铁人车分流
近地铁单位宿舍新装电梯精装通透大两房拎包入住
82万 107.92㎡ 2室2厅 南北
7599元/㎡ 南昌地税住宅小区
满五年近地铁人车分流
地税局宿舍 户型方正 交通便利 全天太阳 无公摊
108万 106.33㎡ 2室2厅 南
10158元/㎡ 南昌地税住宅小区