尽在房天下app
均价 12064元/㎡
莲塘
二手房源
出租房源
暂无
南昌县
20%
3.10
暂无信息
50万 85.4㎡ 2室2厅 南北
5855元/㎡ 府前路小区
43万 85.4㎡ 2室1厅 南
5036元/㎡ 府前路小区
查看更多在售二手房
暂无数据
7696元/㎡
12065元/㎡
暂无价格
4765元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。