基本信息
小区参考价:6442元/㎡
环比 0.94%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
新建
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.30
- 产权描述:
保利梧桐语普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
15600平方米
小区房源

保利梧桐语一楼带院子
102万 110㎡ 3室2厅 南
9273元/㎡ 保利梧桐语
次新房3km公园3km购物中心
保利梧桐语花园洋房三房两厅两卫通透户型
66万 110.04㎡ 3室2厅 南北
5998元/㎡ 保利梧桐语
暂无数据次新房3km公园
保利梧桐语3室2厅南北
69万 110㎡ 3室2厅 南北
6273元/㎡ 保利梧桐语
暂无数据次新房3km公园
保利品质开发商,保利物业.......
80万 110㎡ 3室2厅 南
7273元/㎡ 保利梧桐语
暂无数据次新房3km公园
近红角洲保利开发小高层四房设计采光充足
78万 122.52㎡ 4室2厅 南
6367元/㎡ 保利梧桐语
暂无数据次新房3km公园
电梯洋房,户型方正,通透户型,物业管理严谨
80万 140.21㎡ 4室2厅 南北
5706元/㎡ 保利梧桐语
满两年次新房3km公园
交通配套
四横六纵的立体交通路网(四横:前湖快速路、新城大道、梅岭大道;六纵:天宁路、昌西大道、长堎大道、枫生高速)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开