基本信息
小区参考价:13265元/㎡
环比 0.2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
青山湖
- 绿化率:
15%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
龙湖·铂金岛普通住宅产权为70年,洋房产权为70年,LOFT产权为40年,商业产权为40年
- 建筑面积:
65088平方米
小区房源

龙湖春江郦城,房子带车位,好房子就在这里。
200万 132.39㎡ 4室2厅 南北
15107元/㎡ 龙湖·铂金岛
未满两年次新房人车分流
龙湖春江郦城带车位。地铁口楼下龙湖天街万达广场
152万 134㎡ 4室2厅 南北
11343元/㎡ 龙湖·铂金岛
次新房人车分流3km公园
龙湖天街 中高楼层 精装修 大三房
165万 108.4㎡ 3室2厅 南北
15222元/㎡ 龙湖·铂金岛
满五年次新房人车分流
龙湖春江郦城4室2厅南北
158万 131.63㎡ 4室2厅 南北
12003元/㎡ 龙湖·铂金岛
暂无数据次新房人车分流
龙湖春江郦城万达广场,龙湖天街地铁口。
160万 131㎡ 4室2厅 南北
12214元/㎡ 龙湖·铂金岛
次新房人车分流3km公园
龙湖春江郦城南北通透,采光好装修好,环镜优美中间楼层
160万 108㎡ 3室2厅 南北
14815元/㎡ 龙湖·铂金岛
次新房人车分流3km公园
交通配套
公交:(李家巷站,步行276米) 轨交:(地铁2号线延长线(拟建中) 自驾:(导航龙湖春江郦城)
- 小区环境还可以,物业管理的也好。户型格局怎么样?
- 这开发商的口碑我不太了解,希望不错吧。小区绿化不错,休息时间在小区里散散步很不错。