基本信息
小区参考价:6315元/㎡
环比 2.1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
南昌县
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
巨仁广场住宅底商产权为40年,商住公寓产权为40年,LOFT产权为40年
- 建筑面积:
11464平方米
小区房源

巨仁广场(闵顺中央三期) 南北通透,采光好 周边匹套完善,,出行方便
35万 43.35㎡ 1室1厅 南
8074元/㎡ 巨仁广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院
巨仁广场2室2厅北
20.8万 37.37㎡ 2室2厅 北
5566元/㎡ 巨仁广场
暂无数据3km公园3km购物中心
巨仁广场(闵顺中央三期) 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
50万 58㎡ 2室1厅 南北
8621元/㎡ 巨仁广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院
巨仁广场大面积,精装修,出门公园,菜场,洪范
28万 52㎡ 2室2厅 南
5385元/㎡ 巨仁广场
暂无数据3km公园3km购物中心
巨仁广场(闵顺中央首府三期) 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 中间楼层
28万 43㎡ 2室1厅 南
6512元/㎡ 巨仁广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院
巨仁广场(闵顺中央首府三期)南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
23万 43㎡ 1室1厅 南北
5349元/㎡ 巨仁广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院
交通配套
公交:乘坐88路、515路,到澄湖西路北口站下,步行300米到达项目 自驾:迎宾大道-振兴大道-河滨路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开