基本信息
小区参考价:7486元/㎡
环比 3.68%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
西湖
- 绿化率:
暂无
- 容积率:
暂无
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

此房近赣江步行800m近滕王阁地铁口出行便利
44万 67.77㎡ 2室1厅 南
6493元/㎡ 团结路住宅楼
满五年近地铁3km公园
房型方正、正规居室、可以拎包入住、小区环境安静、前后视线好、
47.5万 91.54㎡ 2室1厅 南北
5189元/㎡ 团结路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
团结路 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
57万 57㎡ 2室1厅 南北
10000元/㎡ 团结路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
团结路 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
58万 74㎡ 2室2厅 南北
7838元/㎡ 团结路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
团结路 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
68万 68㎡ 2室1厅 南北
10000元/㎡ 团结路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
团结路 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
55万 55.22㎡ 2室1厅 南北
9960元/㎡ 团结路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心