基本信息
小区参考价:6777元/㎡
环比 2.04%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
南昌县
- 绿化率:
38%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
高层、小高层、多层均为产权70 年
- 建筑面积:
57480平方米
小区房源

华林桃源丰景 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
45万 45㎡ 1室1厅 南北
10000元/㎡ 华林桃源丰景
近地铁3km公园3km购物中心
华林桃源丰景 南北通透,采光好 近地铁 周边匹套完善,,出行方便
31万 47㎡ 1室1厅 南北
6596元/㎡ 华林桃源丰景
近地铁3km公园3km购物中心
华林桃源丰景南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
75万 96㎡ 3室2厅 南北
7813元/㎡ 华林桃源丰景
近地铁3km公园3km购物中心
华林桃源丰景 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
40万 45.23㎡ 1室1厅 南
8844元/㎡ 华林桃源丰景
近地铁3km公园3km购物中心
华林桃源丰景南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
42万 85㎡ 2室2厅 南北
4941元/㎡ 华林桃源丰景
近地铁3km公园3km购物中心
桃源风景学校边上方便出租
42万 42㎡ 1室1厅 南北
10000元/㎡ 华林桃源丰景
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:203、218、20、602、205等多条公交线路项目现场。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开