基本信息
小区参考价:7812元/㎡
环比 2.57%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
青山湖
- 绿化率:
4.2%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
8073.18平方米
小区房源

东方广场 2室1厅 北
50万 67.14㎡ 2室1厅 北
7448元/㎡ 东方广场
满五年近地铁3km公园
东方广场南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
160万 160㎡ 3室2厅 南北
10000元/㎡ 东方广场
近地铁3km公园3km购物中心
东方广场3室1厅南北
78.8万 118.33㎡ 3室1厅 南北
6660元/㎡ 东方广场
满五年近地铁3km公园
东方广场 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 中间楼层
113万 125㎡ 2室2厅 南北
9040元/㎡ 东方广场
近地铁3km公园3km购物中心
东方广场,新出四房,全天太阳,房东诚售,机会难得。
155万 172㎡ 4室2厅 南北
9012元/㎡ 东方广场
近地铁3km公园3km购物中心
东方广场 南北通透,采光好 中间楼层
63万 67.1㎡ 2室1厅 南北
9389元/㎡ 东方广场
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
5路、13路、202路、602路、10路、231路、305路、243路等近15路多公交车到门口站台
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开