基本信息
小区参考价:5240元/㎡
环比 0.31%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
南昌县
- 绿化率:
36%
- 容积率:
1.21
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
23722平方米
小区房源

莲花家园2室2厅南
60万 102.35㎡ 2室2厅 南
5863元/㎡ 莲花家园
暂无数据3km公园3km购物中心
莲花家园澄碧湖旁精装修大两房南北通透光线好
36万 104㎡ 2室2厅 南北
3462元/㎡ 莲花家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院
莲花家园 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
88万 135㎡ 3室2厅 南北
6519元/㎡ 莲花家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院
莲花家园南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
140万 148㎡ 4室2厅 南北
9459元/㎡ 莲花家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院
莲花家园 户型方正 南北通透 中间好楼层 诚售
85万 150㎡ 3室2厅 南北
5667元/㎡ 莲花家园
暂无数据3km公园3km购物中心
南北通透 房东诚售 得房高 居住舒适
56万 88.89㎡ 3室2厅 南北
6300元/㎡ 莲花家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院
交通配套
15路、16路长班、224路(临时站)、203内线、236路正荣大湖之都。203路、212路、218路、239、230路及601路双层景观巴士可抵达昌南客运站。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开