基本信息
小区参考价:15448元/㎡
环比 0.95%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
奉化
- 绿化率:
30%
- 容积率:
0.60
- 产权描述:
桃李一品合院产权为70年,普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
147000平方米
小区房源

奉化天然氧吧养lao度jia休闲私家小院生活很悠闲
200万 152.4㎡ 4室2厅 南
13124元/㎡ 桃李一品
满两年
风景优美环境好中式合院别墅群南入户南花园
230万 147.85㎡ 3室1厅 南
15557元/㎡ 桃李一品
满两年
桃李一品,中式院墅独门独院,靠湖边负氧浓度
300万 166.76㎡ 3室2厅 南
17990元/㎡ 桃李一品
满五年
桃李一品 3室2厅 南 北
298万 127.81㎡ 3室2厅 南北
23316元/㎡ 桃李一品
满两年
桃李一品,独门独院,中庭位置,看房方便
180万 129.3㎡ 4室2厅 南
13922元/㎡ 桃李一品
满五年
南入户南花园东首边套采光视野好花园大安静
232万 147.6㎡ 3室2厅 南
15719元/㎡ 桃李一品
满两年
交通配套
距离宁波市中心直线距离24KM,距离奉化区中心直线距离11KM,距离溪口镇中心3KM。周边多条城市主干线快速连通:龙溪线,弥勒大道,S309省道,S214省道,机场高架、甬金高速,四通八达,出入便捷。 高铁:甬金铁路(规划) 地铁:城际铁路(在建) 高速:近邻甬金高速溪口东高速出口 公交:987路,奉化29路,奉化27路,奉化25路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开