尽在房天下app
均价 3714元/㎡
升龙广场
二手房源
出租房源
1989
西工
10%
1.20
暂无
板楼
20元/平米/月
洛阳市金尊置业有限公司
39万 104.87㎡ 3室2厅 南北
3719元/㎡ 十九中生活家属区
26.8万 84.33㎡ 2室2厅 南
3178元/㎡ 十九中生活家属区
45万 113.61㎡ 3室2厅 南北
3961元/㎡ 十九中生活家属区
查看更多在售二手房
暂无数据
3715元/㎡
4327元/㎡
4976元/㎡
5945元/㎡
8836元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。