基本信息
小区参考价:8988元/㎡
环比 0.2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
伊滨
- 绿化率:
34%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
旭辉朗瑞·中央公园普通住宅产权为70年,洋房产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
73168平方米
小区房源

旭辉洋房,满两年,带车位!落地通阳台
136万 143.81㎡ 3室2厅 南
9457元/㎡ 旭辉朗瑞·中央公园
满二人车分流3km公园
南北通透旭辉朗瑞·中央公园3室2厅
92万 119㎡ 3室2厅 南北
7731元/㎡ 旭辉朗瑞·中央公园
满二人车分流3km公园
旭辉公园 精装修 未入住 户型方正 诚心出售
112万 119.44㎡ 3室1厅 南
9377元/㎡ 旭辉朗瑞·中央公园
满二人车分流3km公园
小区位置好楼层好 环境好 人车分流 随时看房
92万 118㎡ 3室2厅 南
7797元/㎡ 旭辉朗瑞·中央公园
满二人车分流3km公园
强烈推荐,三室两卫,看房方便,已
84万 118.42㎡ 3室1厅 南
7093元/㎡ 旭辉朗瑞·中央公园
满二人车分流3km公园
正南旭辉朗瑞·中央公园3室2厅
76万 103㎡ 3室2厅 南
7379元/㎡ 旭辉朗瑞·中央公园
不满二人车分流3km公园