基本信息
小区参考价:4321元/㎡
环比 1.24%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
西工
- 绿化率:
28%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

二楼户型方正南北通透三室出售
30万 75.12㎡ 3室1厅 南北
3994元/㎡ 健康西路7号院
满五年近地铁3km公园
王城大道旁精装两室全明户型出门就是西工双语
95万 109.76㎡ 2室2厅 南北
8656元/㎡ 健康西路7号院
暂无数据近地铁3km公园
南北通透 大三室 精装修 可拎包 入住
69.8万 144.78㎡ 3室2厅 南北
4822元/㎡ 健康西路7号院
满五年近地铁3km公园
低楼层大两室,带车库,业主诚心卖房,看房方便
52万 109.65㎡ 2室2厅 南北
4743元/㎡ 健康西路7号院
满五年近地铁3km公园
南北通透,采光好,大三室,精装修,拎包入住
67万 144.78㎡ 3室1厅 南北
4628元/㎡ 健康西路7号院
满五年近地铁3km公园
王城大道 三室 户型方正 通透明亮 看房方便 出行方便
43万 72.56㎡ 3室1厅 南北
5927元/㎡ 健康西路7号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
19、37路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开