小区房源

机电小区3室1厅南
60万 90㎡ 3室1厅 南
6667元/㎡ 机关单位宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
机电小区2室1厅南
42万 107.7㎡ 2室1厅 南
3900元/㎡ 机关单位宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
机电小区2室2厅南
50万 97.7㎡ 2室2厅 南
5118元/㎡ 机关单位宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
机电小区2室2厅南
76万 104.85㎡ 2室2厅 南
7249元/㎡ 机关单位宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
机电小区两室刚需房楼层采光好出行便利
38万 94.89㎡ 2室2厅 南
4005元/㎡ 机关单位宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
机电小区标准3室大市证可贷款
55万 89㎡ 3室1厅 南
6180元/㎡ 机关单位宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心