基本信息
小区参考价:8168元/㎡
环比 0.56%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2021
- 区域:
任城
- 绿化率:
35.02%
- 容积率:
1.70
- 产权描述:
济宁龙城水景苑普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
65300平方米
小区房源

龙城美墅3室1厅南北
55万 97㎡ 3室1厅 南北
5671元/㎡ 济宁龙城水景苑
暂无数据优质教育次新房
济宁龙城公馆4室1厅南北
126万 150.44㎡ 4室1厅 南北
8376元/㎡ 济宁龙城水景苑
未满两年优质教育次新房
济宁龙城公馆4室2厅南北
139万 150㎡ 4室2厅 南北
9267元/㎡ 济宁龙城水景苑
暂无数据优质教育次新房
济宁龙城公馆4室2厅南北
140万 151㎡ 4室2厅 南北
9272元/㎡ 济宁龙城水景苑
暂无数据优质教育次新房
龙城一号户型合理,小区环境优越
105万 193.28㎡ 3室2厅 南北
5433元/㎡ 济宁龙城水景苑
暂无数据优质教育次新房
装修谁看谁想中!火炬路旁龙城壹号拎包入住!
87万 134㎡ 3室1厅 南
6493元/㎡ 济宁龙城水景苑
暂无数据优质教育次新房
交通配套
乘坐33,36,361,k33路公交车可到达项目处。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开