二院儿童乐园琵琶山小区四室精装全名户型急售
73万 122.28㎡ 4室1厅 南
5970元/㎡ 琵琶山小学宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
琵琶山小区北区6室3厅南北
75万 124.54㎡ 6室3厅 南北
6023元/㎡ 琵琶山小学宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
位置好楼层低采光好停车方便随时看房
59万 90㎡ 2室2厅 南北
6556元/㎡ 琵琶山小学宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
琵琶山小区复式房,四室二厅二卫,南北通透,户型合理
55万 138㎡ 4室2厅 南北
3986元/㎡ 琵琶山小学宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
琵琶山小区北区2室2厅南北
62万 97㎡ 2室2厅 南北
6392元/㎡ 琵琶山小学宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
琵琶山小区北区2室2厅南
40万 89㎡ 2室2厅 南
4495元/㎡ 琵琶山小学宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心