基本信息
小区参考价:6567元/㎡
环比 0.53%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
邹城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

唐王湖小区105平三室,带储藏室直接拎包入住
65万 104㎡ 3室2厅 南北
6250元/㎡ 唐王湖小区
暂无数据3km公园3km购物中心
此小区环境优美。楼层位置采光好,经典户型
84万 130.32㎡ 3室2厅 南
6446元/㎡ 唐王湖小区
暂无数据3km公园3km购物中心
王兰家园3室2厅南北
58.8万 133.8㎡ 3室2厅 南北
4395元/㎡ 唐王湖小区
暂无数据3km公园3km购物中心
急售!唐王湖畔精装三室带储,可商贷可公积金
56万 104.62㎡ 3室1厅 南
5353元/㎡ 唐王湖小区
暂无数据3km公园3km购物中心
观景房有车位钥匙随时看房价格好谈楼下有夜市
86万 130.32㎡ 3室2厅 南
6600元/㎡ 唐王湖小区
暂无数据3km公园3km购物中心
唐王湖壹号3室2厅南
90万 130.32㎡ 3室2厅 南
6907元/㎡ 唐王湖小区
暂无数据3km公园3km购物中心