此房满五,实际面积大,交通便利,配套齐全
105万 145.91㎡ 3室2厅 南
7197元/㎡ 兴唐马房屯欣苑
暂无数据3km公园3km三甲医院
新出仙营绿地旁欣苑雅居低楼层三室车库加储藏室
138万 144㎡ 3室2厅 南
9584元/㎡ 兴唐马房屯欣苑
暂无数据3km公园3km三甲医院
欣苑雅居,采光楼层,三室朝阳,有证
53万 79.11㎡ 3室1厅 南
6700元/㎡ 兴唐马房屯欣苑
暂无数据3km公园3km三甲医院
电梯洋房大三室交通便利配套齐全
170万 167.9㎡ 3室1厅 南北
10126元/㎡ 兴唐马房屯欣苑
暂无数据3km公园3km三甲医院
欣苑雅居3室1厅南
66万 98㎡ 3室1厅 南
6735元/㎡ 兴唐马房屯欣苑
暂无数据3km公园3km三甲医院
欣苑雅居3室2厅南
100万 143.5㎡ 3室2厅 南
6969元/㎡ 兴唐马房屯欣苑
暂无数据3km公园3km三甲医院