基本信息
小区参考价:4797元/㎡
环比 0.33%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
邹城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

圣泰小区5室2厅1卫南朝向150.00万元/套出售
150万 160㎡ 5室2厅 南
9375元/㎡ 圣泰小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院
圣泰小区 满二 精装修 价格可谈。。。
37.8万 94.01㎡ 3室1厅 南北
4021元/㎡ 圣泰小区
暂无数据3km公园3km购物中心
圣泰小区 户型方正 ,满五唯一 可贷款
49万 113.86㎡ 3室2厅 南
4304元/㎡ 圣泰小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院
圣泰小区3室1厅南
32万 80㎡ 3室1厅 南
4000元/㎡ 圣泰小区
暂无数据3km公园3km购物中心
唐王湖畔圣泰小区一楼带院子3室
87万 90㎡ 3室1厅 南
9667元/㎡ 圣泰小区
暂无数据3km公园3km购物中心
圣泰小区3室1厅南
78万 114㎡ 3室1厅 南
6843元/㎡ 圣泰小区
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
203路;邹城201路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开