小区房源

证满两年!贵和苑12层135平送18平储!性价比价格可议!
69万 135㎡ 3室2厅 南北
5111元/㎡ 贵和苑(汶上)
3km公园3km购物中心3km三甲医院
贵和苑小套南北通透户型两室两厅客厅朝阳
52万 82㎡ 2室2厅 南北
6342元/㎡ 贵和苑(汶上)
暂无数据3km公园3km购物中心
贵和苑小楼西区3室1厅南北
65万 104㎡ 3室1厅 南北
6250元/㎡ 贵和苑(汶上)
暂无数据3km公园3km购物中心
本房首付不高,小区环境优美适合老人小孩等各年龄
65万 129.5㎡ 3室2厅 南北
5020元/㎡ 贵和苑(汶上)
暂无数据3km公园3km购物中心
贵和苑小楼西区3室1厅南北
75万 130㎡ 3室1厅 南北
5770元/㎡ 贵和苑(汶上)
暂无数据3km公园3km购物中心
贵和苑小楼东区3室2厅南北
71万 129.5㎡ 3室2厅 南北
5483元/㎡ 贵和苑(汶上)
暂无数据3km公园3km购物中心