基本信息
小区参考价:8082元/㎡
环比 0.75%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
甘井子
- 绿化率:
35%
- 容积率:
0.30
- 产权描述:
70年国有产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

近华南一室一厅,视野开阔,交通便利
28万 42.81㎡ 1室1厅 南
6541元/㎡ 宏孚小区
满两年优质教育3km公园
宏孚小区2室1厅南
58万 59.01㎡ 2室1厅 南
9829元/㎡ 宏孚小区
暂无数据优质教育3km公园
华南商圈,中间楼层,精装修,房主保持好,急售
76万 62.14㎡ 2室1厅 南北
12231元/㎡ 宏孚小区
满五年优质教育3km公园
华南精装修标准两室户型好光线好交通便利
47万 58.63㎡ 2室1厅 南
8017元/㎡ 宏孚小区
满五年优质教育3km公园
南北通透二室配套成熟生活便利
49.8万 75.62㎡ 2室1厅 南北
6586元/㎡ 宏孚小区
满两年优质教育3km公园
出行方便,华南商圈,南北向,离公园市场都近
45万 49.22㎡ 1室1厅 南
9143元/㎡ 宏孚小区
满两年优质教育3km公园
交通配套
1,8,41,303,407,413,519路公交车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开