基本信息
小区参考价:18679元/㎡
环比 0.21%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
中山
- 绿化率:
40%
- 容积率:
0.80
- 产权描述:
琥珀湾洋房产权为40年,独栋产权为40年
- 建筑面积:
92500平方米
小区房源

高楼层视野好 正规商品房 装修豪华保养好 满五 超低密度
626万 320.12㎡ 4室3厅 南北
19555元/㎡ 琥珀湾
满五3km公园3km购物中心
老虎滩琥珀湾一线海景视野洋房大平层 豪装未住 层高4.4
800万 412.25㎡ 5室2厅 南北
19406元/㎡ 琥珀湾
满五3km公园3km购物中心
琥珀湾电梯洋房,大平层,高端小区,品质物业
598万 423.46㎡ 5室2厅 南北
14122元/㎡ 琥珀湾
满五3km公园3km购物中心
琥珀湾可看海装修保持好三层大挑空
888万 474.91㎡ 9室4厅 南北
18699元/㎡ 琥珀湾
未满两年3km公园3km购物中心
琥珀湾墅区洋房清水大跃层南北通透户型诚心出售
650万 234.72㎡ 5室3厅 南北
27693元/㎡ 琥珀湾
未满两年3km公园3km购物中心
琥珀湾4室2厅南北
980万 482.36㎡ 4室2厅 南北
20317元/㎡ 琥珀湾
未满两年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:2路、4路、30路、403路在老虎滩站下车,712路在石槽前下车 驾车:自驾至市中心中山广场15
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 我看过这个430㎡户型,样板间倒是很漂亮,格局也不错。
- 小区房子带精装修么?小区树、植物覆盖率挺高,没事儿散散步心情好,住着也挺舒服。