基本信息
小区参考价:11797元/㎡
环比 0.42%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
甘井子
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.70
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
60000平方米
小区房源

华南商圈华东人家两室南北通厅交通方便
85万 84.16㎡ 2室1厅 南北
10100元/㎡ 华东人家
满五年优质教育近地铁
南向格局,楼层好,有电梯,视野宽阔采光充足
58.8万 42.58㎡ 1室1厅 南
13810元/㎡ 华东人家
满五年优质教育近地铁
:华南商圈小户型 中间楼层视野宽阔,设施齐全
47.6万 39.26㎡ 1室1厅 南
12125元/㎡ 华东人家
满五年优质教育近地铁
华南商圈,带阳台,宽客厅,不临街,采光充足
106万 89.87㎡ 2室2厅 南北
11795元/㎡ 华东人家
满五年优质教育近地铁
南北通厅户型视野开阔精装修配套齐全交通便利
100万 85.53㎡ 2室1厅 南北
11692元/㎡ 华东人家
满五年优质教育近地铁
华东人家2室95平不临东联路采光好房主诚心出售
94万 95.36㎡ 2室1厅 东南
9858元/㎡ 华东人家
满五年优质教育近地铁
交通配套
公交:1路、1路六院、8路、8路后盐建材、21路、303路、407路、413路、413路加车、大连-开发区、大连火车站-开发区、大连湾-解放路、大连湾-青泥洼桥、青泥洼桥-前、后关、祥和花园-胜利桥北在天河路站下车。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开