天逸华府杏园 62平2居 南北向简装修 安静不临街
62㎡2室1厅南北天逸华府杏园
南北通透急售黄金楼层免税房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5000元/㎡
城南苏宁悦城93平小三室 纯毛坯 次新房 拿房没多久
93㎡3室2厅南北滁州苏宁悦城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 4710元/㎡
精装修当毛坯卖 城南湿地公园对面 吾悦广场 明湖奥体
89㎡2室2厅南万桥新苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5618元/㎡
凯迪塞纳河畔 115平3居 南北向毛坯 自住保养好
115㎡3室2厅南北凯迪塞纳河畔
南北通透急售黄金楼层免税房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6000元/㎡
便宜可谈 城南新推荐 卓耕天御正规精装修未住两室钥匙在手
90㎡2室2厅南北卓耕天御
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 4756元/㎡南谯区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

捡漏急售! 城东金鹏玲珑湾 精装修皖东医院 清流河公园湖景房
100㎡3室2厅南金鹏玲珑湾
南北通透急售黄金楼层免税房不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 5680元/㎡
山水人家 130平3居 南北向精装修 随时签约
130㎡3室2厅南北山水人家
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5000元/㎡
房东急卖 城南 清风明月旁 名儒园 报价能谈五万 就是着急卖
122㎡3室2厅南名儒园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 3508元/㎡
便宜卖城南轻轨口 金鹏九九旁 凯迪塞纳河畔方楼 正规户型三室
108㎡3室2厅南北凯迪塞纳河畔
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5741元/㎡
城南苏宁悦城悦城亏20W急卖 带车位包税 位置好谈
93㎡3室2厅南北滁州苏宁悦城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 4925元/㎡
急卖市政府旁 轻轨站口 祥生壹号院 满税 南北通透 随时看房
123㎡3室2厅南北祥生壹号院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 6976元/㎡
家主亏本急售3室2厅 满二住房,位置好,楼层好
97㎡3室2厅南凯迪塞纳河畔
南北通透急售黄金楼层免税房不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4000元/㎡
挥泪贱卖 新旁星荟城4.8米挑高 通燃气民用水电 含车位
43㎡2室2厅南北星荟城
满二次新房12.8万 2977元/㎡
滁州苏宁悦城 110平3居 南北向精装修 着急出售
110㎡3室2厅南北滁州苏宁悦城
南北通透急售黄金楼层带车库满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6000元/㎡
!真 格 来电立减5万 金鹏玲珑湾180平5室大平层
180㎡5室2厅南金鹏玲珑湾东院
满二3km公园3km三甲医院89.8万 4989元/㎡
挥泪贱卖 新旁星荟城4.8米挑高 通燃气民用水电 含车位
43㎡2室2厅南北星荟城
南北通透急售黄金楼层免税房满二次新房10.8万 2512元/㎡
清盘特价现房别墅 送200平院子 碧桂园翡丽庄园(别墅)
206㎡4室3厅南碧桂园翡丽庄园
不满二次新房3km公园155万 7524元/㎡
团购特价 市中心二旁润熙府 人民广场旁
104㎡3室2厅南大成国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8942元/㎡
保真,祥生东方樾 小高层 一梯一户 带车位 纯边户 观景好房
122㎡4室2厅南北祥生 东方樾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院137.8万 11295元/㎡
家主亏钱急售!城东中心 轻轨口万达旁 时代樾府 采光刺眼看房
110㎡3室2厅南城房·时代樾府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 3345元/㎡
蓝天西区精装大三房,户型正气,中间楼层,无税无出让,看房随时
110㎡3室2厅南北蓝天西区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 2618元/㎡
碧桂园公园雅筑 145平4居 南向精装修 着急出售
145㎡4室2厅南碧桂园公园雅筑
南北通透急售黄金楼层拎包入住满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5172元/㎡
房源 玖玖广场 永乐旁 凯迪塞纳河畔 精装全配 有墙暖
106㎡3室2厅南北凯迪塞纳河畔
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6321元/㎡
付1W城南现房 纯洋房小区 内部特价房 翡翠雅筑 金域年华旁
80㎡2室2厅南北桃园仙居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 3225元/㎡
龙蟠南苑精装修婚房对外出售 楼层采光好看中价格可谈!
85㎡3室2厅南北龙蟠南苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 3859元/㎡
新旁 准现房明湖原著下一个天逸华府
109㎡3室2厅南北中丞 明湖原著
不满二3km公园42.8万 3927元/㎡
吾悦旁 奥体边 万桥新苑 全新装修 拎包入住
85㎡2室2厅南万桥新苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 3035元/㎡
新城吾悦广场 120平3居 南向毛坯 方便看房
120㎡3室2厅南新城吾悦广场
南北通透急售黄金楼层免税房满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5667元/㎡
天逸华府杏园南北通透四居 毛坯房满五
130㎡4室2厅南北天逸华府杏园
南北通透黄金楼层免税房急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6000元/㎡
急售 奥体吾悦广场旁 万桥新苑121平精装全配 黄晶楼层
121㎡3室2厅南万桥新苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 3207元/㎡
查看更多房源