基本信息
小区参考价:18633元/㎡
环比 0.41%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
青羊
- 绿化率:
10%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
4530平方米
小区房源

西马棚街28号 3室1厅 南
190万 137.06㎡ 3室1厅 南
13863元/㎡ 西马棚街28号院
满五近地铁3km公园
西马棚街28号3室2厅东
236万 134.84㎡ 3室2厅 东
17503元/㎡ 西马棚街28号院
满五年近地铁3km公园
西马棚街28号3室2厅东南
128万 85.12㎡ 2室2厅 东南
15038元/㎡ 西马棚街28号院
满五年近地铁3km公园
西马棚街28号3室1厅南
190万 137.06㎡ 3室1厅 南
13863元/㎡ 西马棚街28号院
满五年近地铁3km公园
西马棚街28号4室1厅南
305万 166.29㎡ 4室1厅 南
18342元/㎡ 西马棚街28号院
满两年近地铁3km公园
西马棚街28号 3室2厅 南
255万 117.25㎡ 3室2厅 南
21749元/㎡ 西马棚街28号院
满五年近地铁3km公园