基本信息
小区参考价:11085元/㎡
环比 4.66%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
武侯
- 绿化率:
20%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70
- 建筑面积:
暂无
小区房源

高攀路21号3室1厅东南
83万 79.26㎡ 3室1厅 东南
10472元/㎡ 高攀路21号院
满五年近地铁3km公园
高攀路21号3室1厅东
76.8万 73.71㎡ 3室1厅 东
10420元/㎡ 高攀路21号院
未满两年近地铁3km公园
高攀路21号3室1厅南
78万 79.26㎡ 3室1厅 南
9842元/㎡ 高攀路21号院
满五年近地铁3km公园
高攀路21号3室1厅东东南
82万 79.26㎡ 3室1厅 东南
10346元/㎡ 高攀路21号院
满五年近地铁3km公园
高攀路21号2室1厅南
99万 73.96㎡ 2室1厅 东
13386元/㎡ 高攀路21号院
满五年近地铁3km公园
高攀路21号2室1厅南
78万 73.98㎡ 2室1厅 南
10544元/㎡ 高攀路21号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
桂溪公交站:6路、19路、62路、55路、51路、52路、109路、304路等多条公交线路可到达
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开