基本信息
小区参考价:11557元/㎡
环比 1.05%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
武侯
- 绿化率:
25%
- 容积率:
3.80
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

急来电可大刀,近地铁
100万 90㎡ 3室2厅 南
11111元/㎡ 嘉云台
满二近地铁3km公园
嘉云台2室2厅东西
91万 84.18㎡ 2室2厅 东西
10811元/㎡ 嘉云台
满五年近地铁3km公园
嘉云台3室1厅东北
140万 109.61㎡ 3室2厅 东北
12773元/㎡ 嘉云台
未满两年近地铁3km公园
嘉云台2室2厅东南
86万 84.18㎡ 2室2厅 东南
10217元/㎡ 嘉云台
满五年近地铁3km公园
嘉云台2室2厅西东
109万 82.95㎡ 2室2厅 东西
13141元/㎡ 嘉云台
满两年近地铁3km公园
嘉云台2室2厅东西
110万 87.04㎡ 2室2厅 东西
12638元/㎡ 嘉云台
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:6路、11路、12路、16路、93路、49路、51路、55路、59路、72路、76路、77路、79路、85路、92路、97路、99路、109路、110路、111路、112路、114路、303路、303A路、501路、93路 153路 71路 503路,300路、304路、153路(桐梓林南路站下)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开