基本信息
小区参考价:17634元/㎡
环比 1.54%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
武侯
- 绿化率:
42%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
10265平方米
小区房源

全成都二手房都有—只收2000中介费—阳光春天 3室2厅 南
225万 148.63㎡ 3室2厅 东南
15138元/㎡ 阳光春天
满五优质教育近地铁
阳光春天3室2厅南北
225万 148.63㎡ 3室2厅 东北
15139元/㎡ 阳光春天
满两年优质教育近地铁
阳光春天3室2厅东南
289万 123.93㎡ 3室2厅 东南
23320元/㎡ 阳光春天
满五年优质教育近地铁
阳光春天3室2厅东
235万 123.93㎡ 3室2厅 东
18963元/㎡ 阳光春天
满两年优质教育近地铁
阳光春天3室1厅南
235万 148.63㎡ 3室1厅 南
15812元/㎡ 阳光春天
满五年优质教育近地铁
阳光春天3室2厅南
218万 137.27㎡ 3室2厅 南
15882元/㎡ 阳光春天
满五年优质教育近地铁
交通配套
6路、11路、12路、16路、49路、51路、55路、59路、72路、76路、77路、79路、85路、92路、93路、97路、99路、109路、110路、111路、112路、114路、303路、303A路、501路公交、109路 115路等公交车、不远处就是桂溪公交站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开