基本信息
小区参考价:11833元/㎡
环比 0.08%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
新都
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.90
- 产权描述:
融创凯旋东岸普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年
- 建筑面积:
56760平方米
小区房源

融创凯旋东岸4室2厅南西南
125万 98.01㎡ 4室2厅 西南
12754元/㎡ 融创凯旋东岸
满五年人车分流3km公园
融创凯旋东岸3室2厅东
89万 80.61㎡ 3室2厅 东
11041元/㎡ 融创凯旋东岸
满五年人车分流3km公园
融创凯旋东岸2室1厅西南
110万 98.01㎡ 2室1厅 西南
11224元/㎡ 融创凯旋东岸
未满两年人车分流3km公园
融创凯旋东岸4室1厅南
133万 103.75㎡ 4室1厅 东南
12820元/㎡ 融创凯旋东岸
满五年人车分流3km公园
融创凯旋东岸3室2厅东南
110万 94.03㎡ 3室2厅 东南
11699元/㎡ 融创凯旋东岸
满五年人车分流3km公园
融创凯旋东岸4室2厅南
128万 103.75㎡ 4室2厅 东南
12338元/㎡ 融创凯旋东岸
满五年人车分流3km公园
交通配套
公交:古靖路站: 95路、745路、745路 成彭路东风渠站: 103路、530路 土柏路成彭路口站: 103路、129路、168路、745路 土柏路中站: 103路、745路 科伦站: 530路、129路、24路、168路、316路 大丰站: 530路、129路、24路、168路、316路 成博小区: 678路 高堆菜市: 678路 久高盛: 678路 大天路西站: 129路、15路、680路 古柏村站: 129路、24路、168路、316路、745路 三元大道站: 129路、169路、683路 大丰公交站: 15路、169路、168路 金丰路古柏路口站: 24路 三元大道: 680路、663路 新丰园站: 168路、683路 三元大道口: 690路 古柏村: 663路 中力钢材市场: 663路 成彭路东风渠: 663路 科伦: 663路 大丰: 663路 以上站点下车步行到达项目 自驾:三环路成彭高架金丰高架大丰出口
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开