基本信息
小区参考价:16001元/㎡
环比 0.48%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
高新
- 绿化率:
20%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
11000平方米
小区房源

融城后街 精装通透大套二,大阳台,实得面积真大
148万 91.94㎡ 2室2厅 南
16097元/㎡ 融城后街社区
满二近地铁人车分流
融城后街 顶跃面积大,隔壁做好了平台花园,这套没做花园
98万 55.13㎡ 2室1厅 西北
17776元/㎡ 融城后街社区
满五近地铁人车分流
融城后街2室2厅南
148万 91.94㎡ 2室2厅 南
16098元/㎡ 融城后街社区
满两年近地铁人车分流
融城后街2室1厅西北
98万 55.13㎡ 2室1厅 西北
17777元/㎡ 融城后街社区
满五年近地铁人车分流
融城后街2室2厅南
145万 94.16㎡ 2室2厅 南
15400元/㎡ 融城后街社区
满五年近地铁人车分流
融城后街2室2厅南西北北
138万 53.94㎡ 2室2厅 西南北
25584元/㎡ 融城后街社区
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交: 84路;147路;805路;806b路(紫瑞大道创业路口站)、11路;28路;59路;63路;100路;114路;194路;340路(高棚子站) 地铁:7号线(神仙树西站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开