基本信息
小区参考价:7908元/㎡
环比 0.78%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
龙泉驿
- 绿化率:
25%
- 容积率:
4.50
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
35110平方米
小区房源

天赋龙庭 3室2厅 东
82万 104.69㎡ 3室2厅 东
7833元/㎡ 天赋龙庭
满五年人车分流3km公园
天赋龙庭 2室1厅 西
69万 86.83㎡ 2室1厅 西
7947元/㎡ 天赋龙庭
满两年人车分流3km公园
天赋龙庭3室2厅南
85万 96.3㎡ 3室2厅 南
8827元/㎡ 天赋龙庭
满五年人车分流3km公园
天赋龙庭3室2厅东
77万 107.87㎡ 3室2厅 东
7139元/㎡ 天赋龙庭
满五年人车分流3km公园
天赋龙庭3室1厅南北
83万 96.33㎡ 3室2厅 南北
8617元/㎡ 天赋龙庭
满五年人车分流3km公园
天赋龙庭2室2厅东东南
59.8万 75.78㎡ 2室2厅 东南
7892元/㎡ 天赋龙庭
满五年人车分流3km公园
交通配套
地铁2号线 龙泉驿公交
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开