尽在房天下app
均价 暂无均价
安德镇古城镇蜀汉南街18号
二手房源
出租房源
2008
郫都
35%
1.46
70年
暂无
板楼
1.2元/平米/月
古城镇蜀汉南街18号
6层,7层
-
47万 118.41㎡ 3室2厅 东南
3970元/㎡ 西蜀名居
138万 196.17㎡ 4室2厅 东南
7035元/㎡ 西蜀名居
99.8万 196.17㎡ 4室2厅 东南
5088元/㎡ 西蜀名居
查看更多在售二手房
公交:722路、365路
暂无数据
暂无价格
4096元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。