基本信息
小区参考价:15910元/㎡
环比 0.99%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
成华
- 绿化率:
30.5%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
领地海纳时代普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年
- 建筑面积:
41822.27平方米
小区房源

急86万可按揭!仅契税!近地铁!海纳时代30
86.66万 72.37㎡ 3室2厅 东南
11975元/㎡ 领地海纳时代
新房满五人车分流
领地海纳时代3室1厅南
109万 71.01㎡ 3室1厅 东南
15350元/㎡ 领地海纳时代
新房满五年人车分流
领地海纳时代 3室1厅 东
125万 71.17㎡ 3室1厅 东
17564元/㎡ 领地海纳时代
新房满两年人车分流
领地海纳时代2室1厅东
123.5万 59.2㎡ 2室1厅 东
20862元/㎡ 领地海纳时代
新房满五年人车分流
领地海纳时代2室1厅东南
94万 59.2㎡ 2室1厅 东南
15879元/㎡ 领地海纳时代
新房满五年人车分流
领地海纳时代2室1厅东
93万 59.2㎡ 2室1厅 东
15710元/㎡ 领地海纳时代
新房满两年人车分流
交通配套
公交路线:835路:麻柳村站 1035路环线:东林村南站,东林村招呼站,陈家堰站,东林村北站 150路:东林村南站,海滨村站 156路:云龙路站,致顺路西站,致顺路站,致力西街站 85路:东林村南站,海滨村站 853B路:麻柳村站 以上站点下车步行500米到达项目; 自驾路线:天府广场向正东方向出发,直行进入蜀都大道,左转进入红星路朝一环府青立交/建设北路一段方向,靠左进入红星桥,直行进入府青路朝二环刃具厂立交/华油路方向靠左,朝二环路方向由环岛走第2出口,朝火车北站/成绵高速/G5方向靠左,朝成绵高速/G5方向靠左,朝蓉都大道/成绵高速方向靠左,直行进入中环路昭觉寺横路段,朝昭觉寺/青龙场/蓉都大道方向,靠右调头,靠右进入昭觉寺横路,左转行驶80米直行进入致顺路,左转进入致强环街,右转进入致兴二路,进入致力东街到达。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开