基本信息
小区参考价:13414元/㎡
环比 0.17%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
龙泉驿
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.99
- 产权描述:
金茂悦龙山项目普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
114995.74平方米
小区房源

悦龙山3室1厅西南
100万 88.92㎡ 3室1厅 西南
11247元/㎡ 悦龙山
未满两年近地铁人车分流
悦龙山3室1厅东南
120万 89.62㎡ 3室1厅 东南
13390元/㎡ 悦龙山
满两年近地铁人车分流
悦龙山4室2厅东南
178万 108.76㎡ 4室2厅 东南
16367元/㎡ 悦龙山
满五年近地铁人车分流
悦龙山1室1厅东
24万 37.28㎡ 1室1厅 东
6438元/㎡ 悦龙山
满两年近地铁人车分流
悦龙山2室1厅东南
80万 75.26㎡ 2室1厅 东南
10630元/㎡ 悦龙山
满五年近地铁人车分流
悦龙山3室1厅东南
125万 88.13㎡ 3室1厅 东南
14184元/㎡ 悦龙山
满五年近地铁人车分流
交通配套
周边有成龙大道、成龙立交、车城大道等; 公交有龙泉332路、899路等,在胜利桥站下。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开