基本信息
小区参考价:5762元/㎡
环比 0.33%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
青白江
- 绿化率:
32%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
天府欧城普通住宅产权为70年,酒店式公寓产权为40年,商住公寓产权为40年
- 建筑面积:
120216.23平方米
小区房源

天府欧城1室1厅东
18万 42.22㎡ 1室1厅 东
4264元/㎡ 天府欧城
新房满两年人车分流
天府欧城3室2厅东南
64.8万 112.52㎡ 3室2厅 东南
5759元/㎡ 天府欧城
新房满两年人车分流
天府欧城3室2厅南
58万 110.75㎡ 3室2厅 南
5238元/㎡ 天府欧城
新房满两年人车分流
天府欧城3室2厅西
49万 100.42㎡ 3室2厅 西
4880元/㎡ 天府欧城
新房满五年人车分流
天府欧城3室2厅南
65万 123.08㎡ 3室2厅 南
5282元/㎡ 天府欧城
新房未满两年人车分流
天府欧城3室1厅东南
41万 80.53㎡ 3室1厅 东南
5092元/㎡ 天府欧城
新房满五年人车分流
交通配套
公交车601路,6路(和盛花园站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开