基本信息
小区参考价:19474元/㎡
环比 0.59%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
金牛
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
74618.29平方米
小区房源

西锦国际二期2室1厅东
158万 84.41㎡ 2室1厅 东
18719元/㎡ 西锦国际二期
满五年近地铁人车分流
西锦国际二期3室1厅东南
167万 86.35㎡ 3室1厅 东南
19340元/㎡ 西锦国际二期
满两年近地铁人车分流
西锦国际二期3室2厅南
219.9万 100.9㎡ 3室2厅 南
21794元/㎡ 西锦国际二期
满五年近地铁人车分流
西锦国际二期2室1厅东南
163万 82.01㎡ 2室1厅 东南
19876元/㎡ 西锦国际二期
满五年近地铁人车分流
西锦国际二期2室2厅南
155万 86.35㎡ 2室2厅 南
17951元/㎡ 西锦国际二期
满两年近地铁人车分流
西锦国际二期 2室1厅 东北
149万 81.31㎡ 2室1厅 东北
18325元/㎡ 西锦国际二期
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:4路、98路、56路、221路、27路、34路、340路、7路等 规划中的地铁5号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开