基本信息
小区参考价:10570元/㎡
环比 0.42%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
新都
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
住宅产权年限70年
- 建筑面积:
42622.4平方米
小区房源

福地广场4室2厅东
115万 110.27㎡ 4室2厅 南
10429元/㎡ 福地广场
满五年近地铁人车分流
福地广场2室2厅南北
85万 81.22㎡ 2室2厅 南北
10466元/㎡ 福地广场
满五年近地铁人车分流
福地广场1室1厅西北北
35万 45.46㎡ 1室1厅 西北
7700元/㎡ 福地广场
满五年近地铁人车分流
福地广场2室2厅西
69万 69.78㎡ 2室2厅 西
9889元/㎡ 福地广场
满五年近地铁人车分流
福地广场3室1厅东南
95万 92.72㎡ 3室1厅 东南
10246元/㎡ 福地广场
满五年近地铁人车分流
福地广场3室2厅南
98万 98.02㎡ 3室2厅 东
9998元/㎡ 福地广场
满五年近地铁人车分流
交通配套
主要干道:地铁一号线北延线【规划】、北新大道、成彭高架、大天路、西一路); 公交线路(24路、512路、316路等)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开