基本信息
小区参考价:19277元/㎡
环比 1.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
锦江
- 绿化率:
35%
- 容积率:
3.20
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

西丁字街5号3室1厅东南
300万 170.46㎡ 3室1厅 东南
17600元/㎡ 西丁字街小区
满两年近地铁3km公园
西丁字街5号4室2厅东南
240万 170.46㎡ 3室2厅 东南
14080元/㎡ 西丁字街小区
满五年近地铁3km公园
西丁字街5号4室1厅南
300万 170.45㎡ 4室1厅 南
17601元/㎡ 西丁字街小区
满五年近地铁3km公园
西丁字街5号3室2厅东
360万 170.46㎡ 3室2厅 东
21120元/㎡ 西丁字街小区
满五年近地铁3km公园
西丁字街5号3室2厅南东南西北
290万 170.46㎡ 3室2厅 东西南北
17013元/㎡ 西丁字街小区
满五年近地铁3km公园
西丁字街5号4室2厅南
298万 171.11㎡ 4室2厅 南
17416元/㎡ 西丁字街小区
满五年近地铁3km公园
交通配套
98路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开