基本信息
小区参考价:11773元/㎡
环比 0.05%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
新都
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
万科五龙山璞院洋房普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
27333平方米
小区房源

万科五龙山璞院4室2厅东南
145万 147.39㎡ 4室2厅 东南
9838元/㎡ 万科五龙山
新房满两年3km公园
万科五龙山九墅4室1厅南北
168万 166.83㎡ 4室1厅 南北
10071元/㎡ 万科五龙山
新房满两年3km公园
万科五龙山璞院 4室2厅 西南
179万 139.06㎡ 4室2厅 西南
12873元/㎡ 万科五龙山
新房满两年3km公园
万科五龙山九墅 3室1厅 南
199万 145.54㎡ 3室1厅 南
13674元/㎡ 万科五龙山
新房满两年3km公园
万科五龙山九墅4室2厅东南
200万 147.27㎡ 4室2厅 东南
13581元/㎡ 万科五龙山
新房满两年3km公园
万科五龙山九墅3室2厅南
135万 134.9㎡ 3室2厅 南
10008元/㎡ 万科五龙山
新房满五年3km公园
交通配套
公交:660路、60路在五龙山公园站下车; 自驾:距离春熙路商圈最短距离约17公里。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开