基本信息
小区参考价:9056元/㎡
环比 0.56%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
新都
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.24
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
34764.04平方米
小区房源

新都 名信天龙瑞景 3室2厅
93万 118.01㎡ 3室2厅 东南
7881元/㎡ 名信天龙瑞景
近地铁3km公园3km购物中心
天龙瑞景3室2厅南北
115万 117.91㎡ 3室2厅 南北
9754元/㎡ 名信天龙瑞景
满五年近地铁3km公园
天龙瑞景2室2厅东南
73万 85.58㎡ 2室2厅 东南
8531元/㎡ 名信天龙瑞景
满五年近地铁3km公园
天龙瑞景3室2厅东南
106万 116.42㎡ 3室2厅 东南
9105元/㎡ 名信天龙瑞景
满五年近地铁3km公园
天龙瑞景3室1厅北
108万 116.9㎡ 3室1厅 北
9239元/㎡ 名信天龙瑞景
满两年近地铁3km公园
天龙瑞景4室2厅南
160万 171.8㎡ 4室2厅 南
9314元/㎡ 名信天龙瑞景
满五年近地铁3km公园
交通配套
9路区间、87、403、650路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开