- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.69
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

汇智栖岸名居 3室2厅 西
89.9万 88.61㎡ 3室2厅 西
10146元/㎡ 汇智栖岸名居
满二3km公园3km购物中心
汇智栖岸名居3室1厅东
90万 81.31㎡ 3室1厅 东
11069元/㎡ 汇智栖岸名居
满两年3km公园3km购物中心
汇智栖岸名居3室2厅南
116万 87.03㎡ 3室2厅 南
13329元/㎡ 汇智栖岸名居
满两年3km公园3km购物中心
汇智栖岸名居3室1厅东
88万 78.68㎡ 3室1厅 东
11185元/㎡ 汇智栖岸名居
满两年3km公园3km购物中心
汇智栖岸名居2室1厅西
79.8万 65.58㎡ 2室1厅 西
12169元/㎡ 汇智栖岸名居
满两年3km公园3km购物中心
汇智栖岸名居3室2厅东
89.8万 87.97㎡ 3室2厅 东
10209元/㎡ 汇智栖岸名居
满两年3km公园3km购物中心