基本信息
小区参考价:20079元/㎡
环比 1.87%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
金牛
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.80
- 产权描述:
住宅70年,商业40年
- 建筑面积:
18915.54平方米
小区房源

金牛新都会3室2厅东南
190万 83.22㎡ 3室2厅 东南
22832元/㎡ 万通金牛新都会
满五年近地铁人车分流
金牛新都会3室1厅东南西北
295万 121.28㎡ 3室1厅 东西南北
24324元/㎡ 万通金牛新都会
满五年近地铁人车分流
金牛新都会3室2厅东南
278万 124.97㎡ 3室2厅 东南
22246元/㎡ 万通金牛新都会
未满两年近地铁人车分流
金牛新都会2室1厅东南
140万 78.17㎡ 2室1厅 东南
17910元/㎡ 万通金牛新都会
满两年近地铁人车分流
金牛新都会3室2厅东
146万 83.22㎡ 3室2厅 东
17544元/㎡ 万通金牛新都会
满五年近地铁人车分流
金牛新都会3室1厅东
188万 97.56㎡ 3室1厅 东
19271元/㎡ 万通金牛新都会
满五年近地铁人车分流
交通配套
43路茶店子西口 86路茶店子西口 339路金府路西 100路茶店子西口 403路茶店子西口 金府路西 63路茶店子西口 金府路西 。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开