基本信息
小区参考价:17340元/㎡
环比 1.65%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
武侯
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.40
- 产权描述:
住宅产权70年
- 建筑面积:
13239.56平方米
小区房源

云锦城市花园2室1厅西南
139.8万 72.89㎡ 2室2厅 西南
19180元/㎡ 雷迪波尔城市花园
满五年近地铁3km公园
云锦城市花园3室1厅西南
113万 73.95㎡ 3室1厅 西南
15281元/㎡ 雷迪波尔城市花园
满五年近地铁3km公园
云锦城市花园2室1厅东南
119.8万 77.85㎡ 2室1厅 东南
15389元/㎡ 雷迪波尔城市花园
满五年近地铁3km公园
云锦城市花园2室1厅南
116万 76.38㎡ 2室2厅 东北
15188元/㎡ 雷迪波尔城市花园
满五年近地铁3km公园
云锦城市花园2室1厅西南
117.8万 73.95㎡ 2室1厅 西南
15930元/㎡ 雷迪波尔城市花园
满五年近地铁3km公园
云锦城市花园3室1厅东南
150万 92.34㎡ 3室1厅 东南
16245元/㎡ 雷迪波尔城市花园
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:70路 72路 53路 343路(晋吉北路站);8路(千盛百货站) 其他交通:人人乐购物专线车,伊藤洋华堂购物专线车 。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开