尽在房天下app
均价 暂无均价
城东片区红建路北段226号
二手房源
出租房源
暂无
简阳
15%
5.00
板楼,板塔结合
0.9元/平米/月
红建路北段226号
简阳市亿晟房地产开发有限公司
64.3万 190.43㎡ 5室2厅 东西南北
3377元/㎡ 雷氏牙科大楼
39.8万 125.98㎡ 3室2厅 东西南北
3160元/㎡ 雷氏牙科大楼
查看更多在售二手房
暂无数据
暂无价格
4083元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。