基本信息
小区参考价:7362元/㎡
环比 1.09%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
双流
- 绿化率:
13%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
3434平方米
小区房源

西安路小区2室1厅南
54.8万 65.05㎡ 2室1厅 南
8425元/㎡ 西安路小区
满两年优质教育3km公园
西安路小区3室2厅东南西北
59万 73.9㎡ 3室2厅 东西南北
7984元/㎡ 西安路小区
未满两年优质教育3km公园
西安路小区 4室2厅 南 北
106.8万 152.39㎡ 4室2厅 南北
7009元/㎡ 西安路小区
满五年优质教育3km公园
西安路小区3室2厅东南南西南西北北东北
64.8万 85.4㎡ 3室2厅 东西南北
7588元/㎡ 西安路小区
满五年优质教育3km公园
西安路小区2室1厅东东南南西南
58万 73.9㎡ 2室1厅 南
7849元/㎡ 西安路小区
满两年优质教育3km公园
西安路小区2室1厅东南
44万 73.9㎡ 2室1厅 东南
5954元/㎡ 西安路小区
满两年优质教育3km公园
交通配套
双流8路、2路公交
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开