基本信息
小区参考价:9004元/㎡
环比 1.62%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
郫都
- 绿化率:
16%
- 容积率:
4.20
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
3100平方米
小区房源

西区银座2室1厅东南
56万 59.73㎡ 2室1厅 东南
9376元/㎡ 西区银座
满两年近地铁人车分流
西区银座2室1厅西南
56万 60.17㎡ 2室1厅 西南
9307元/㎡ 西区银座
未满两年近地铁人车分流
西区银座 2室1厅 东南
52万 60.17㎡ 2室1厅 东南
8643元/㎡ 西区银座
未满两年近地铁人车分流
西区银座3室1厅南
83万 79.56㎡ 4室2厅 南
10433元/㎡ 西区银座
满两年近地铁人车分流
西区银座 2室1厅 西南
49.8万 60.17㎡ 2室1厅 西南
8277元/㎡ 西区银座
未满两年近地铁人车分流
西区银座 2室1厅 西南
39.9万 60.17㎡ 2室1厅 西南
6632元/㎡ 西区银座
满两年近地铁人车分流
交通配套
公交车305路、710路、704路、702路,在398公交站下。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开